Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Franz Schubert: ein Spaziergang, signiert Otto Nowak, Mischtechnik auf Papier, 59 x 46 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Nowak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |